Судебные приставы Новочеркасска возобновляют личные приемы граждан с 19 апреля

Но только по предварительной записи на сайте управления.

Судебные приставы Новочеркасска возобновляют личные приемы граждан с 19 апреля

Судебные приставы Новочеркасска с 19 апреля возобновят личные приемы граждан и представителей юрлиц, но только по предварительной записи.

Записаться на прием можно с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием» на сайте Управления ФССП России по Ростовской области. Для этого нужно перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан», а затем «Запись на личный прием». При этом чтобы записаться на прием, нужно быть зарегистрированным на портале госуслуг.

Предварительная запись осуществляется не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения. Если гражданин не зарегистрирован на «Госуслугах», для записи можно также обратиться письменно через интернет-приемную на сайте Управления ФССП России по Ростовской области.

На приеме, помимо паспорта, с собой необходимо иметь защитную маску и перчатки.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.