В Ростове 23 февраля прошел отборочный тур танцевального телешоу «Звездный танцпол. Битва чемпионов». Новочеркасские танцоры студий A-Dance, Energazer’s kids и X-Modern успешно выступили на соревнованиях и вышли в финал, который пройдет в Сочи.
По результатам конкурса младший состав студии Energazer’s kids занял 1 место в номинации Street Show (дети до 7 лет). А 3 место в номинации Street Show (дети до 12 лет) занял старший состав Energazer’s kids под руководством хореографа Юлии Лымар.
Студия современного танца X-Modern под руководством хореографа Юлии Лымар заняла 2 место в номинации современная хореография и еще 2 место занял дуэт Анастасии Бочаровой и Вероники Зыковой.
Участники коллектива A-Dance под руководством хореографа Анастасии Сыряминой победили в номинации Hip-Hop (дети до 12 лет), в номинации Street Show (дети до 12 лет) и в номинации Hip-Hop (смешанный состав). Также они заняли 3 место в номинации Hip-Hop (малая группа смешанный состав) и в дуэтах Hip-Hop.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |