Транспортная компания увеличит в Новочеркасске количество больших автобусов

Семь экобусов вернутся в город после планового техобслуживания в Ростове, и к ним добавятся еще восемь «НефАЗов».

Транспортная компания увеличит в Новочеркасске количество больших автобусов

Семь городских автобусов большой вместимости отправлены из Новочеркасска в Ростов на плановое гарантийное техобслуживание. Там будет проведен ремонт газового оборудования. Как сообщили в транспортной компании, завершить работы планируют до среды 24 ноября. На время отсутствия семи автобусов в городе скорректировано движение остального транспорта – добавлены дополнительные рейсы. А 25 ноября на линию вернутся все экоавтобусы.

Кроме того, в администрации Новочеркасска сообщили, что руководство ТКН ведет переговоры о покупке еще восьми автобусов большой вместимости. По предварительной информации, это будут трехдверные «НефАЗы», работающие на газомоторном топливе. Поставку новых автобусов ожидают до конца этой недели. Возможно, они будут пригнаны предприятием из Азова, где находится новый собственник компании ТКН.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.