У жителя Новочеркасска украли оставленный во дворе велосипед

Подозреваемому в краже грозит до 5 лет лишения свободы.

У жителя Новочеркасска украли оставленный во дворе велосипед

В Новочеркасске полицейские задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в краже.

В первое отделение полиции обратился горожанин, который сообщил, что со двора его дома пропал велосипед. По версии следствия, подозреваемый заметил велосипед, когда шел по улице. Он зашел во двор, сел на транспортное средство и уехал. Позже он продал украденный велосипед, а вырученные деньги потратил.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Новочеркасское».

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит до 5 лет лишения свободы. Кроме того, в настоящее время полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным эпизодам краж.

Фото для иллюстрации: https://www.omskinform.ru/

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.