Ученики новочеркасской 19-й школы завоевали «серебро» областного школьного турнира по мини-футболу

В Ростове прошел финал областных соревнований по мини-футболу среди школьных команд. Финальные соревнования проходили в четырех возрастных категориях.

В самой младшей категории футболистов не старше 11 лет в финал попала команда школы №19 из Новочеркасска. На групповом этапе они обыграли футболистов ростовской школы №40 (2:0), а также школ Шолоховского района (2:0) и Кагальницкого района (3:1). После 3 побед новочеркасская команда заняла первое место в группе и вышла в финал, где встретилась с командой ростовского лицея №77. После первого тайма новочеркасцы вели 1:0, но на второй тайм сил им не хватило. В самом конце игры футболисты школы №19 пропустили 2 мяча.

По итогам областного турнира команда новочеркасской школы №19 под руководством тренера Виктора Шевченко заняла второе место.