В ДТП на трассе под Новочеркасском травмы получил водитель

Мужчина заснул за рулем и врезался в отбойник.

В ДТП на трассе под Новочеркасском травмы получил водитель

На трассе М4 около новочеркасской транспортной развязки 12 августа около 17:30 произошло ДТП, в котором травмы получил один человек.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендэ Портер» двигался по трассе М4 в сторону Москвы и в месте, где идет ремонт дороги и автомобильный поток перестраивается вправо, то ли заснул за рулем, то ли отвлекся от управления. И грузовичок на полном ходу врезался в отбойник. «Хенде» сначала «собрал» перед собой пластиковые элементы ограждения, конусы, а затем вместе с ними врезался в прочное металлическое ограждение, способное выдержать удар тяжелого грузовика.

В результате ДТП тяжелые травмы получил 35-летний водитель, его буквально зажало в помятой кабине. Первыми на месте аварии оказались инспекторы ГИБДД, они оказали пострадавшему первую помощь и смогли освободить одну его ногу, чтобы он испытывал меньше боли. Подъехавшие спасатели с помощью инструмента деблокировали мужчину полностью и передали бригаде скорой помощи, которая доставила его в БСМП Новочеркасска.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.