В Новочеркасск вернется тепло, и пойдут дожди

К 8 марта потеплеет до +16С.

В Новочеркасск вернется тепло, и пойдут дожди

В Новочеркасск вернется весеннее тепло – к 8 марта ожидается облачная погода, будет проглядывать солнце, а столбики термометров поднимутся до +16С в тени. Дождь в Международный женский день возможен, но небольшой.

А вот во второй половине следующей недели погода испортится, поднимется ветер, набегут тучки, и очень вероятны осадки в виде дождей, но при этом будет по-прежнему тепло: днем до +15С, а заморозков не ожидается даже ночью.

Однако пока еще рано говорить, что к нам уже насовсем пришла весна. Март в наших краях не стабилен, и не будет ничего удивительного, если мы еще увидим снежок в этом месяце. Конечно же, похолодание, если и будет, то это будет уже ненадолго. Но пока в ближайшее время серьезного похолодания не ожидается.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.