В Новочеркасск вернутся иностранные студенты

В Новочеркасск вернутся иностранные студенты

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 16 марта в страну разрешен въезд гражданам Танзании, Египта, Объединенных Арабских Эмиратов, Казахстана, Киргизии, Эфиопии, Вьетнама, Индии, Катара, Азербайджана, Армении, Таджикистана и Узбекистана, а также людям, имеющим вид на жительство в этих странах. В связи с этим, в пресс-службе новочеркасского ЮРГПУ рассказали о порядке въезда и условиях допуска до очного обучения.

Для въезда в Россию нужно не менее чем за 10 дней уведомить вуз о дате въезда, пройти все необходимые процедуры в общем порядке, и после получения двух отрицательных результатов тестов ПЦР на коронавирус отправить в университет сканы обоих справок с отрицательными результатами.

На территории учебного кампуса занятия проходят в смешанном формате с обязательным соблюдением санитарных норм и социальной дистанции. У всех посетителей вуза при входе в здание измеряют температуру. Студентам с симптомами ОРВИ войти не разрешают.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.