В Новочеркасске 6-летний мальчик едва не угодил под автобус, перебегая дорогу в неположенном месте, видео

ДТП произошло на улице Мацоты.

В Новочеркасске 6-летний мальчик едва не угодил под автобус, перебегая дорогу в неположенном месте, видео

На улице Мацоты в Новочеркасске 12 мая в 7:26 произошло ДТП, которое попало на запись видеорегистратора автомобиля.

Автомобиль с видеорегистратором двигался по улице Мацоты и около улицы Горького решил пропустить пешеходов, которые продолжительное время стояли на обочине и не могли перейти дорогу (пешеходного перехода в прямой видимости здесь нет). Легковушка остановилась в правом ряду, и пешеходы осторожно вышли на проезжую часть. Внезапно маленький мальчик, шедший рядом с матерью, побежал через дорогу. А в это время в левом ряду двигался автобус. Его водитель резко затормозил, но столкновения с ребенком ему избежать не удалось.

В результате ДТП 6-летний мальчик получил травмы и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. К счастью, непоседа не получил серьезных травм – лишь несколько болезненных ушибов. Мама мальчика написала отказ от госпитализации, и они уехали домой.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.