В Новочеркасске 81 человек находится под медицинским наблюдением для профилактики коронавируса

Еще 320 человек уже сняты с карантина.

В Новочеркасске 81 человек находится под медицинским наблюдением для профилактики коронавируса

В Новочеркасске по данным Роспотребнадзора по состоянию на 30 марта под медицинским наблюдением находится 81 человек. Все они недавно прибыли из других государств и находятся на домашней изоляции под периодическим наблюдением врачей. За весь период наблюдения в Новочеркасске на карантине побывали 320 человек, с которых наблюдение уже снято. Подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в городе пока нет.

В инфекционной больнице города сейчас находятся 2 человека, которые сдали тесты на коронавирусную инфекцию. Их результаты – отрицательные. Еще двое из ранее находивихся в больнице жителей города с подозрением на коронавирус уже выписаны.

Кроме того, в Новочеркасске одинокие пенсионеры и инвалидов могут позвонить по телефону 8-951-835-32-36 и попросить помощь в покупке и доставке продуктов, а также предметов первой необходимости и лекарств.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.