В Новочеркасске 9 апреля пройдет день древонасаждения

Жителей города приглашают принять участие в высадке деревьев на проспекте Ермака.

В Новочеркасске 9 апреля пройдет день древонасаждения

В Новочеркасске проходят акции, на которых в центре города высаживают деревья, кустарники и цветы.

День весеннего древонасаждения пройдет 9 апреля. В этот день сотрудники департамента ЖКХ, а также организаций и учреждений города высадят саженцы на проспекте Ермака. Администрация Новочеркасска приглашает присоединиться к акции горожан и организации, имеющих желание и возможность посадить собственные саженцы, кустарники и цветы. Кроме этого, накануне акции на проспекте Ермака сотрудники департаментов ЖКХ и строительства уже высадили 36 акаций, 2 клена и 2 липы.

А у подножия Кургана Славы в Новочеркасске высадили 400 розовых кустов в рамках акции «Сад памяти». В акции, прошедшей 8 апреля, приняли участие представители администрации города, члены городского совета ветеранов, военнослужащие, юнармейцы и неравнодушные жители города.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.