В Новочеркасске ГИБДД растонировала двух военнослужащих

Инспекторы проверили 41 машину и водителя в ходе рейда в части.

В Новочеркасске ГИБДД растонировала двух военнослужащих

В целях профилактики и предотвращения нарушений ПДД инспекторы ГИБДД Новочеркасска провели рейд по машинам военнослужащих. Для этого они посетили войсковую часть в Казачьих Лагерях. Был проведен осмотр личного автотранспорта 41 военнослужащего. Инспекторов интересовало наличие огнетушителей, аптечек и знаков аварийной остановки, также были проверены водительские удостоверения, автостраховки и документы на машину. В ходе осмотра было выявлено два административных правонарушения по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ (тонировка).

Также с руководящим и личным составом воинской части была проведена профилактическая беседа о строгом соблюдении ПДД, ответственности и последствиях подобных нарушений, добавили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:






<Июнь 2023>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.