В Новочеркасске ЮРГПУ перешел на дистанционное обучение из-за угрозы распространения коронавируса

Ограничительные меры пока введены до 1 апреля, но при необходимости их срок может быть продлен.

В Новочеркасске ЮРГПУ перешел на дистанционное обучение из-за угрозы распространения коронавируса

В Новочеркасске Южно-Российский государственный политехнический университет из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции перешел на дистанционное обучение. Такое решение было принято в соответствии с требованиями министерства науки и высшего образования РФ. Ограничительные меры пока введены с 17 марта до 1 апреля, но при необходимости их срок может быть продлен.

Как сообщили в пресс-службе вуза, все занятия будут проходить в привычное по расписанию время, но теперь в онлайн-формате. Общаться с преподавателями студенты также будут по Интернету.

Кроме временного перевода обучения в онлайн-формат, в ЮРГПУ также перенесли на неопределенный срок все международные мероприятия, запланированные в университете. Также отложены и внутривузовские мероприятия, предполагающие участие более 25 человек. До 1 мая отменены все культурно-массовые мероприятия. На территории учреждения установлены станции контроля температуры, а сотрудников и студентов, вернувшихся из-за границы, просят проинформировать об этом учебный офис.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.