В Новочеркасске Кубок памяти Дмитрия Захаренкова выиграла футбольная команда «МЗ Новый»

В Новочеркасске Кубок памяти Дмитрия Захаренкова выиграла футбольная команда «МЗ Новый»

В Новочеркасске прошел финал футбольного турнира памяти Дмитрия Захаренкова.

В Первой лиге чемпионате города выступают 24 команды, которые делятся на 4 группы. Занявшие первые места в групповом этапе выходят в высшую лигу Новочеркасска, а также получают право участвовать в турнире на Кубок памяти Дмитрия Захаренкова. В финальном матче этого турнира со счетом 8:2 победу одержала команда «МЗ Новый», обыгравшая «Район». Команда «Друзья» выиграла бронзовые медали, а на четвертом месте остался «Металлург».

В индивидуальных номинациях самым полезным игроком турнира признали Виталия Пономарева Виталия из команды «Район». Лучшим бомбардиром, забившим 35 голов, стал Артур Асатуров из «Друзей», а лучшим игроком – Сергей Ходжумян из команды «МЗ Новый».

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.