В Новочеркасске «Нива» перевернулась после столкновения с другой машиной

Водитель при развороте не пропустила попутную иномарку.

В Новочеркасске «Нива» перевернулась после столкновения с другой машиной

В микрорайоне Донском Новочеркасска 20 сентября около 18:00 произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шевроле Нива» из станицы Бессергеневской двигалась по Багаевскому шоссе в сторону города и около автомойки решила развернуться. Она съехала на правую обочину, чтобы дать себе больше пространства для маневра, пропустила несколько встречных и попутных автомобилей и начала разворот. Однако при этом водитель не заметила еще один попутный автомобиль «Киа Церато» и столкнулась с ним в момент разворота. От удара «Нива» перевернулась, а «Киа» слетел с дороги на встречную обочину, где врезался в огромную покрышку от трактора, лежащую на земле.

В результате столкновения никто не пострадал, но водителю «Нивы» очевидцы вызвали скорую помощь – девушка, когда выбиралась из лежащего на боку автомобиля, сильно порезала руку. Прибывшая на место ДТП бригада медиков оказала ей медицинскую помощь, госпитализация девушке не потребовалась.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.