В Новочеркасске ВАЗ проехал на красный и устроил тройное ДТП на перекрестке

Столкновение произошло на пересечении Московской и Комитетской.

В Новочеркасске ВАЗ проехал на красный и устроил тройное ДТП на перекрестке

На улице Московской в Новочеркасске 18 мая около 9:30 произошло тройное ДТП из-за грубого нарушения ПДД одним из водителей.

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2114 двигался по улице Московской в сторону центра города, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на пересечение с улицей Комитетской. В него тут же врезался «Ниссан Патфайндер», который двигался по Комитетской в сторону Пушкинской. От удара слева тяжелым внедорожником «четырнадцатую» откинуло вправо, где он пролетел по пешеходному переходу, врезался в здание цветочного рынка, а затем в автомобиль «Лада Ларгус», который двигался по Комитетской в сторону улицы Атаманской.

В результате ДТП скорую пришлось вызывать для пассажира ВАЗ-2114. Медицинская помощь ему была оказана на месте.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.