В Новочеркасске ассенизатор создал серьезное ДТП на проспекте Баклановском, видео

Столкнулись 4 машины, одна из них перевернулась.

В Новочеркасске ассенизатор создал серьезное ДТП на проспекте Баклановском, видео

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 23 ноября в 10:10 произошло ДТП из четырех машин, которое попало на запись камер видеонаблюдения.

По предварительной информации, водитель ассенизаторской машины ГАЗ двигался по проспекту Баклановскому в сторону выезда из города в правом ряду и около ТЦ «Батон» начал перестраиваться в левый ряд, не пропустив при этом попутный автомобиль «Лада Приора». Легковушка врезалась в заднее левое колесо ГАЗа, которое послужило для нее трамплином, и перевернулась. Далее, уже скользя по асфальту на крыше, «Приора» вылетела на сторону встречного движения, где столкнулась с автомобилями «Газель» и «Хендэ».

В результате ДТП никто не пострадал. Людям из «Приоры», чтобы выбраться из машины, потребовалась помощь спасателей - двери машины заклинило после переворота и нескольких ударов.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.