В Новочеркасске автобус с пассажирами проехал на красный и протаранил две легковушки

ДТП произошло на пересечении Платовского и Атаманской.

В Новочеркасске автобус с пассажирами проехал на красный и протаранил две легковушки

На проспекте Платовском в Новочеркасске 18 января около 11:30 произошло ДТП с участием рейсового автобуса.

По предварительной информации, автобус двигался по проспекту Платовскому со стороны собора по маршруту №31 с пассажирами, и его водитель проехал на красный сигнал светофора на пересечении с улицей Атаманской. В это же время в поперечном направлении по улице Атаманской на свой зеленый двигались автомобили. Автобус сначала врезался в автомобиль «Рено Дастер», который двигался по Атаманской со стороны Александровской, а затем в автомобиль «Форд Фокус», который двигался по Атаманской со стороны Красноармейской.

В результате ДТП незначительные травмы получил водитель автомобиля «Рено», медицинская помощь ему была оказана на месте. Больше в аварии никто не пострадал.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.