В Новочеркасске делать ямочный ремонт тротуаров будет местный предприниматель

Подрядчик получит более миллиона рублей за 2 месяца работ.

В Новочеркасске делать ямочный ремонт тротуаров будет местный предприниматель

В Новочеркасске завершился дополнительный электронный аукцион на устранение дефектов покрытия пешеходных дорожек. На работы выделен 1 миллион 550 тысяч рублей, но в ходе торгов четырех участников сумма вознаграждения подрядчика снизилась до 1 миллиона 209 тысяч рублей. Их получит местный индивидуальный предприниматель Валерий Грачев, выигравший тендер.

В проекте муниципального контракта не указано, на каких улицах будет проходить ямочный ремонт – задания в рамках контракта будет давать администрация города. Подрядчик обязан внести 77 тысяч рублей в качестве обеспечительного взноса и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств. Контракт с ним будет действовать до 15 октября.

Кроме того, исполнитель должен дать гарантию сроком 1 год и переделать работу за свой счет в случае некачественно выполненного ремонта.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.