В Новочеркасске до 30 июля сохранится высокий уровень пожароопасности

В ближайшие дни в городе ожидается до +33С и сильный ветер.

В Новочеркасске до 30 июля сохранится высокий уровень пожароопасности

Областное МЧС продлило высокий класс пожарной опасности на территории Ростовской области. С 27 по 30 июля в Новочеркасске ожидается до +30С…+33С в тени при ветре до 16 метров в секунду, что в случае ландшафтных пожаров может усугубить ситуацию. При этом лишь небольшой дождь возможен 28 июля. В связи с таким прогнозом погоды в городе сохранится 4 класс пожарной опасности.

Главное управление МЧС России по Ростовской области предупреждает население об осторожном обращении с огнем, о возможности бедствий людей на воде при купании в необорудованных местах и об опасности нахождения людей долгое время под прямым солнечным воздействием. Будьте предельно внимательны и осторожны. Соблюдайте правила безопасности, следите за самочувствием, берегите свою жизнь и здоровье. При необходимости обращайтесь за помощью по номеру телефона доверия (863) 239-99-99.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.