В Новочеркасске дорожные рабочие повредили газопровод высокого давления

К счастью, возгорания и взрыва удалось избежать.

В Новочеркасске дорожные рабочие повредили газопровод высокого давления

На улице Буденновской в Новочеркасске 10 июля около полудня дорожные рабочие во время ремонта повредили газопровод высокого давления. В небо ударила струя природного газа высотой в несколько десятков метров, поднимая высоко вверх камни, грунт и пыль. К счастью, во время аварии не произошло воспламенения или взрыва. Подъехавшие на место спасатели оцепили территорию, перекрыли движение по улице Буденновской транспорта и пешеходов.

К моменту публикации газопровод уже перекрыли, и опасность для окружающих миновала. Газовые службы приступили к ремонту поврежденного газопровода.

А двумя неделями ранее подрядчик, производящий ремонт дороги на Буденновской, в начале улицы повредил водопровод и канализацию. Несколько десятков жителей просидели без воды несколько дней.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.