В Новочеркасске достроят долгострой за счет областных денег

Обманутые дольщики уже более 10 лет не могут получить свои квартиры на улице Дубовского.

В Новочеркасске достроят долгострой за счет областных денег

В Ростовской области планируют восстановить права обманутых дольщиков до конца 2024 года. В этот региональный план-график включен и долгострой в Новочеркасске на улице Дубовского, 18. Этот дом планируют достроить за счет субсидий из областного бюджета. Между министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области и публично-правовой компанией «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» уже подписано дополнительное соглашение для восстановления прав обманутых дольщиков.

Остальные недостроенные дома дольщиков в Ростовской области планируют или достроить, или выплатить компенсации дольщикам. Непосредственно в Новочеркасске ожидается принятие решения по еще одному проблемному дому – на спуске Герцена №29.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.