В Новочеркасске два наркомана скончались после употребления содержимого приобретенной ими «закладки»

Один умер на месте, второй – через два дня в больнице.

В Новочеркасске два наркомана скончались после употребления содержимого приобретенной ими «закладки»

Жители улицы Железнодорожной в Новочеркасске обнаружили в стоящем автомобиле двух молодых людей без сознания и вызвали скорую помощь. Подъехавшие медики выяснили, что один из них уже давно мертв, а второй был еще жив, но находился в состоянии комы.

По предварительной информации, молодые люди приехали на автомобиле на улицу Железнодорожную, чтобы забрать приобретенную через Интернет «закладку». Нашли ее и решили употребить там же, как говорится, «не отходя от кассы».

26-летний наркоман умер на месте, а его 24-летний друг через два дня в реанимации БСМП. У молодого человека был отек мозга, угнетение дыхания и отказал целых ряд внутренних органов, так что спасти его шансов у врачей было крайне мало. По предварительной информации, причиной смерти обоих стала передозировка наркотическим веществом.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.