В Новочеркасске двое мужчин с условным сроком украли с дачного участка ведра и кастрюли

Рецидивисты отправились в колонию строгого режима.

В Новочеркасске двое мужчин с условным сроком украли с дачного участка ведра и кастрюли

Жители Новочеркасска Дмитрий З. и Евгений Х., уже имевшие неотбытый условный срок, оказались на скамье подсудимых за новую кражу.

Согласно материалам уголовного дела, Евгений предложил Дмитрию украсть с дачного участка металлические предметы. Дмитрий перелез через забор и передавал украденное стоявшему с другой стороны ограждения Евгению. Мужчины таким образом украли каркас кровати с сеткой, 2 кастрюли, 4 крышки от кастрюль, 3 ведра и 2 металлических уголка.

Новочеркасский городской суд признал Дмитрия З. виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы. Кроме того, ему заменили часть неотбытого условного срока реальным и добавили к новому наказанию еще полтора года. Всего мужчина проведет 3 года и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима. Евгений Х. также получил 2 года лишения свободы по новой краже и еще 4 месяца в качестве замены неотбытой части условного срока. Отбывать наказание он также будет в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.