Малолеток остановили полицейские, когда они катались по городу на угнанной машине.
В Новочеркасске два подростка попались полицейским за рулем чужого ВАЗ-2107. Владелец автомобиля припарковал машину на ночь возле дома, а утром не обнаружил ее на месте парковки и обратился в полицию с заявлением.
Через несколько часов полицейские остановили в Новочеркасске угнанный автомобиль. За рулем был 14-летний подросток. А в салоне машины был пассажир – еще один школьник, сверстник водителя. Известно, что оба мальчика не состоят на учете комиссии по делам несовершеннолетних, из благополучных семей, проживают в станице Грушевской.
По факту произошедшего проходит проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение. Полицейские также выясняют причастность к угону мальчика-пассажира. Сами же подозреваемые сообщили следователю, что «ничего плохого они не затевали, просто хотели покататься от скуки».
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |