В Новочеркасске еще дважды повредили стенд ко Дню Победы

Хулиганов начали искать, а вход в Александровский сад – патрулировать.

В Новочеркасске еще дважды повредили стенд ко Дню Победы

В Новочеркасске неизвестные продолжают ломать стенды ко Дню Победы, расположенные на входе в Александровский сад. Случаи такого хулиганства произошли уже трижды в течение недели. Столько же пришлось и оперативно восстанавливать стенды. Впервые это случилось 28 мая.

По версии следствия, в парке по вечерам хулиганит группа подростков. Как сообщили в администрации Новочеркасска, их такие будут квалифицированы как вандализм, а уголовная и административная ответственность ляжет на плечи законных представителей малолетних хулиганов.

Чтобы предотвратить дальнейшее разрушение памятных объектов было решено ввести патрулирование входа в Александровский сад и охрану стендов на постоянной основе, а также установить систему видеонаблюдения.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.