В Новочеркасске еще один дополнительный контракт на ямочный ремонт дорог получил действующий подрядчик

В Новочеркасске еще один дополнительный контракт на ямочный ремонт дорог получил действующий подрядчик

В Новочеркасске завершился второй дополнительный электронный аукцион на ямочный ремонт дорог. Контракт на 2 миллиона 130 тысяч рублей получило местное ООО «Стройстандарт», ставшее единственным участником аукциона. Эта же фирма недавно получила еще один дополнительный контракт на 1 миллион 979 тысяч рублей. А по основному контракту на 20,3 миллионов сейчас работает местное ООО «Донавтодор».

Победитель нового конкурса будет восстанавливать изношенные верхние слои асфальта по заданиям администрации города со дня заключения контракта до 1 октября.

Кроме того, исполнитель должен дать гарантию сроком 1 год и внести обеспечительный взнос в размере 100 тысяч рублей и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.