В Новочеркасске готовить проект строительства котельной на улице Бакунина будет ростовская фирма

За работу подрядчик получит более 2 миллионов рублей.

В Новочеркасске готовить проект строительства котельной на улице Бакунина будет ростовская фирма

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на разработку проекта строительства котельной на улице Бакунина около пересечения с переулком Скрябина. Победителем электронным аукционом стало ростовское ООО «Ростовтеплопроект», которое получит 2 миллиона 245 тысяч рублей. Другой участник торгов, ростовское ООО «Объединенная дирекция проектных работ», предлагал свои услуги за 1 миллион 720 тысяч, но в итоге не получил этот тендер.

Подрядчик должен внести обеспечительный взнос в размере 236 тысяч рублей. Еще 118 тысяч он обязан выплатить в качестве обеспечения гарантийных обязательств. Исполнитель должен провести инженерные, геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, после чего на их основаниях сделать проект.

Все работы должны быть выполнены до 31 декабря 2020 года.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.