В Новочеркасске хирурги спасли жизнь заключенному, которого ударили ножом в сердце

Жизни пациента ничего больше не угрожает.

В Новочеркасске хирурги спасли жизнь заключенному, которого ударили ножом в сердце

В Новочеркасске 3 августа хирурги БСМП спасли жизнь необычного пациента с ножевым ранением в грудь.

Около 13:00 в больницу из колонии строгого режима №14 доставили 38-летнего заключенного с торчащим из груди ножом. Хирурги БСМП провели экстренную операцию, извлекли нож и спасли жизнь пациенту. Мужчине повезло – лезвие ножа прошло в сантиметре от сердца. Раненый после операции находился в реанимации под охраной сотрудников ФСИН, но после успешно проведенной сложной операции его жизни уже ничего не угрожает. 4 августа заключенного перевели в тюремную больницу.

В руководстве колонии подтвердили инцидент. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Известно, что пострадавший отбывает наказание в новочеркасской колонии строгого режима за убийство.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.