В Новочеркасске иномарка выскочила с дороги и сбила стоящего на остановке мужчину

ДТП произошло на проспекте Баклановском.

В Новочеркасске иномарка выскочила с дороги и сбила стоящего на остановке мужчину

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 7 ноября около 13:30 произошло ДТП, в котором пострадал человек.

По предварительной информации, водитель автомобиля такси «Киа Рио» двигался по проспекту Баклановскому в сторону центра города в правом ряду. На автобусной остановке «Космос» «проголосовал» мужчина, и таксист собирался остановиться, чтобы забрать пассажиров. В это же время в попутном направлении на большой скорости двигался автомобиль «Хендэ Акцент», который, избегая столкновения с «Киа» сзади, выкрутил руль вправо, выскочил на остановку и сбил мужчину, который собирался сесть в такси. После этого «Акцент» врезался в столб.

В результате ДТП 51-летний мужчина, которого сбила машина, получил травмы и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. Водитель «Акцента» не пострадал, а с автомобилем «Киа» он не столкнулся.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.