В Новочеркасске из ресторана украли два телевизора

В краже подозревают мужчину, недавно устроившегося в это заведение на подработку.

В Новочеркасске из ресторана украли два телевизора

В Новочеркасске полицейские задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в краже.

В первое отделение полиции обратился сотрудник ресторана, который сообщил, что кто-то украл из заведения два больших телевизора на общую стоимость почти в 100 тысяч рублей. По версии следствия, подозреваемый устроился на подработку в этот ресторан и решил, не дожидаясь зарплаты, украсть два телевизора, так как ему понадобились деньги. Украденную технику он продал, а часть денег успел потратить. Оставшуюся часть полицейские вернули законному владельцу.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Новочеркасское».

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото для иллюстрации: https://filearchive.cnews.ru/

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.