В Новочеркасске из-за неисправного дымохода две семьи лишились крова

С пожаром бились четыре отделения спасателей.

В Новочеркасске из-за неисправного дымохода две семьи лишились крова

На улице Орджоникидзе в Новочеркасске 3 января около 15:00 произошел пожар. В службу спасения позвонили жильцы 2-квартирного дома, почувствовавшие запах дыма. К приезду первых пожарных кровля горела уже открытым пламенем.

Пожарные объявили повышенный ранг пожара, и к ним на помощь устремились коллеги из 28-й и 7-й пожарных частей. По предварительной информации, пожар начался из-за перекала неисправного дымохода. Деревянные перекрытия старого дома начали тлеть, а затем загорелись, и огонь охватил крышу дома почти по всей площади. На полную ликвидацию пожара у огнеборцев ушло около часа.

В результате пожара никто из людей не пострадал, они успели выскочить из горящего дома. Но две семьи лишились крова в буквальном смысле – у них теперь через потолок видно небо. Плюс к этому при тушении пожара мебель и большая часть вещей были залиты водой.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.