ДТП произошло на Харьковском шоссе.
На Харьковском шоссе около Актиса в Новочеркасске 13 января около 7:00 произошло ДТП, в котором травмы получила целая семья с ребенком.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Киа Спектра» на большой скорости двигался по Харьковскому шоссе в сторону центра города, отвлекся за рулем и поздно заметил попутный автомобиль «Чери Тигго», который притормозил для поворота налево. Почти на полном ходу «Киа» врезался сзади в китайский кроссовер.
В результате ДТП серьезные травмы получили два пассажира «Киа» - женщина и ее 7-летний сын. Обоих в реанимационное отделение доставила бригада скорой помощи. Водитель «Киа» сначала отказался от медицинской помощи, но через некоторое время ему стало плохо, и ему вызвали еще одну скорую, которая также увезла его в больницу. Водитель «Чери» получил незначительные травмы, медицинская помощь ему была оказана на месте.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |