В Новочеркасске из-за сумки с противогазом объявляли тревогу

Кто-то оставил ее возле гаражей на проспекте Баклановском.

В Новочеркасске из-за сумки с противогазом объявляли тревогу

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 18 марта около 15:15 на проезде к дому №192 бдительный гражданин обнаружил подозрительную сумку военного образца и позвонил в службу спасения. По тревоге были подняты все оперативные службы города.

Прибывшие на место вызова первыми спасатели из 94-й пожарной части обнаружили в указанном месте сумку для противогаза с чем-то внутри. Трогать ее они не стали (перед Новым годом в микрорайоне Молодежном в такой сумке обнаружили боевые гранаты), сообщили об этом полицейским и оцепили территорию для безопасности.

Прибывшие полицейские осторожно осмотрели находку – внутри сумки оказался противогаз, т.е. она не представляла опасности для окружающих. Оцепление было снято, и все оперативные службы вернулись к месту постоянного дежурства.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.