В Новочеркасске из-за жалобы приостановили аукцион на чистку и ремонт дорог

В Новочеркасске из-за жалобы приостановили аукцион на чистку и ремонт дорог

В Новочеркасске приостановили электронный аукцион на содержание автомобильных дорог города. Причиной приостановки стала жалоба ООО «Стигматранс», которое осталось недовольно условиями участия в конкурсе. В настоящее время жалобу московской фирмы рассматривает Федеральная антимонопольная служба.

Согласно проекту муниципального контракта, подрядчик должен был следить за состоянием дорог со дня заключения контракта до 31 декабря. В обязанности исполнителя входили бы уборка пыли, грязи и мусора, ремонт дорог, тротуаров и обочин. Кроме того, в контракт включена ручная и механизированная уборка дороги и тротуаров от снега и обработка скользкого дорожного покрытия песком и солью в зимнее время. На эти работы выделено 10 миллионов 692 тысячи рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.