В Новочеркасске конкурс на ямочный ремонт дорог выиграла фирма из Чалтыря

Подрядчик получит контракт почти на 23 миллиона рублей.

В Новочеркасске конкурс на ямочный ремонт дорог выиграла фирма из Чалтыря

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на ямочный ремонт дорог. Победителем электронного аукциона стало ООО «Дорремстрой» из Чалтыря, которое получит по контракту 22 миллиона 990 тысяч рублей. За эти деньги подрядчик должен восстанавливать изношенные верхние слои асфальта со дня заключения контракта до 25 июля.

Подрядчик также обязан внести обеспечительный взнос в размере 1 миллион 272 тысячи рублей и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств. Кроме того, исполнитель должен дать гарантию сроком 1 год и переделать работу за свой счет, если «заплатки» разрушатся раньше этого срока.

Конкретных мест, где будут ремонтировать дороги, в проекте контракта нет. Подрядчик будет работать по заданиям администрации города.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.