В Новочеркасске конкурс на размещение социально значимой информации на рекламных баннерах выиграла местная фирма

В Новочеркасске конкурс на размещение социально значимой информации на рекламных баннерах выиграла местная фирма

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на услуги по изготовлению и размещению на рекламных конструкциях баннеров с информационно-аналитической, просветительской и социально-значимой информацией. Победителем электронного аукциона стало местное ООО «Атлант-М».

По условиям контракта, подрядчик должен изготовить и разместить в городе 16 баннеров. За эту работу исполнитель получит 236 тысяч рублей. В эту стоимость входит разработка дизайн-макетов баннеров, адресной программы размещения и их направление на согласование представителю администрации в течение 10 календарных дней с даты получения заявки на изготовление и размещение баннера. Этот баннер должен быть размещен на 30 календарных дней в течение 5 рабочих дней с даты согласования дизайн макетов.

Контракт с подрядчиком заключат до конца года. Размер обеспечения исполнения контракта составит 12 тысяч рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.