В Новочеркасске лихач спровоцировал лобовое ДТП на Герцена

Водитель серой иномарки уехал, даже не поинтересовавшись, не пострадали ли люди.

В Новочеркасске лихач спровоцировал лобовое ДТП на Герцена

На Спуске Герцена в Новочеркасске 7 февраля около 17:00 произошло лобовое столкновение двух иномарок.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шевроле Авео» двигался по Герцена в сторону Хотунка. Как рассказали многочисленные очевидцы, в это же время в попутном направлении серая иномарка на большой скорости «играла в шашки» и во время одного из резких перестроений «подрезала» «Шевроле». Водитель «Авео» резко затормозил, отчего машину занесло и выбросило на полосу встречного движения. Два встречных автомобиля успели увернуться от нее, а водитель «Пежо» не смог, и «Авео» столкнулся с «Пежо» лоб в лоб.

В результате ДТП никто не пострадал. А водитель серой иномарки с места ДТП уехал, даже не остановившись и не поинтересовавшись, не нужна ли помощь людям в столкнувшихся из-за него машинах.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.