В Новочеркасске лихачка на иномарке посшибала столбы на Ростовском выезде

В Новочеркасске лихачка на иномарке посшибала столбы на Ростовском выезде

На улице Ростовский выезд в Новочеркасске 4 августа около 06:00 произошло ДТП, в котором только чудом никто не пострадал.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Киа Церато» двигалась по Ростовскому выезду в сторону центра города со значительным превышением скорости, в районе переулка Зеленого не справилась с управлением и выскочила на правую обочину. Первый бетонный столб не выдержал удара и разломился на части. После уничтожения первого столба «Киа» отлетела во второй – металлический, возле которого машина оставила несколько своих частей. И только третий бетонный столб смог остановить полет этого пилота – он надломился, но выдержал. Разбитый седан так и остался висеть вверх тормашками на этом столбе.

К счастью, 18-летняя девушка, которая только недавно получила водительское удостоверение, не зацепила другие автомобили, и сама после всех этих ударов отделалась только ссадинами и ушибами, и от госпитализации отказалась. Были ли с ней пассажиры, неизвестно. Но судя по отсутствию пострадавших в ДТП, девушка в этот момент в машине была одна.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30