В Новочеркасске многодетной семье подарили микроавтобус

Ключи от новой машины семье Нагорных вручил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

В Новочеркасске многодетной семье подарили микроавтобус

Губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил ключи от нового микроавтобуса новочеркасской семье Нагорных, воспитывающей 8 детей.

На мероприятии глава региона поблагодарил родителей, которые посвятили себя воспитанию детей, пожелав им любви, благополучия и взаимопонимания. А кроме них накануне Дня семьи, любви и верности автомобили в подарок получили еще 17 многодетных семей Ростовской области.

- В регионе поддержке материнства и детства, укреплению семейных ценностей уделяется особое внимание. Система мер социальной поддержки семей с детьми включает 17 видов пособий и выплат, ими ежегодно пользуются 200 тысяч донских семей. Правительство Ростовской области постоянно работает над поиском новых возможных форм помощи, особенно многодетным, – сказал Василий Голубев.

Напомним, в Ростовской области за 10 лет микроавтобусы получили 130 семей, в которых воспитывается 8 и более детей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.