В Новочеркасске мотоциклист без прав проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в ВАЗ, видео

Столкновение произошло на пересечении Баклановского и Пушкинской.

В Новочеркасске мотоциклист без прав проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в ВАЗ, видео

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 13 мая около 18:00 произошло ДТП с участием мотоцикла. Момент столкновения попал на запись видеорегистратора автомобиля.

На записи видеорегистратора автомобиля, двигавшего по проспекту Баклановскому в сторону площади Троицкой, видно, как сигнал светофора перед пересечением с улицей Пушкинской сменяется на запрещающий. Автомобили начали останавливаться, но мотоциклист на «Хонде» и не думает этого делать – наоборот, прибавляет газу. Выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора, он на полном ходу врезался в бок автомобиля ВАЗ-2115, который завершал маневр поворота налево на улицу Пушкинскую. Удар был такой силы, что «пятнадцатую» развернуло на 180 градусов, а мотоциклист, сделав сальто, перелетел через машину и упал на асфальт.

Несмотря на серьезное столкновение, мотоциклист отделался лишь царапинами и ушибами и от медицинской помощи отказался. При проверке документов выяснилось, что нарушитель не имеет прав на управление мотоциклом. Разбитую Хонду эвакуатор отвез на штрафстоянку.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.