В Новочеркасске мотоциклист пострадал в ДТП

Водитель кроссовера при перестроении не пропустил попутный мотоцикл.

В Новочеркасске мотоциклист пострадал в ДТП

На проспекте Платовском в Новочеркасске 26 апреля около 18:00 произошло ДТП с участием мотоцикла.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» на площади имени Платова двигался по центральному ряду и решил развернуться в разрыве аллеи. При этом он не заметил, что в левом ряду на большой скорости в попутном направлении двигается мотоцикл «Ямаха». И в тот момент, когда кроссовер собирался «нырнуть» в разворот, мотоцикл врезался в его переднюю часть.

В результате ДТП мотоциклист получил серьезную травму ноги, которой он ударился в «Фольксваген», и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. При проверке документов инспекторы ГИБДД также выяснили, что водитель не имел прав на управление мотоциклом, документов на «Ямаху» у него тоже не было.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.