В Новочеркасске мужчина получил условный срок за кражу металлической трубы из гаража

Когда полицейские поймали вора, он сам во всем признался.

В Новочеркасске мужчина получил условный срок за кражу металлической трубы из гаража

Житель Новочеркасска Дмитрий С. оказался на скамье подсудимых за кражу.

Как смогли доказать следователи в суде, вечером обвиняемый совместно с другом украл из чужого гаража металлическую трубу стоимостью около 6 000 рублей. Мужчины погрузили ее в салон автомобиля и уехали. После того, как полицейские стали подозревать Дмитрия в краже, он признался в совершении преступления и вернул трубу. Однако металлическое изделие имело такие вмятины, что использование ее по назначению уже стало невозможно.

Новочеркасский городской суд признал Дмитрия С. виновным в краже и назначил ему наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы условно.

Читайте также:






<Июнь 2023>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.