В Новочеркасске мужчина угрожал полицейским топором и лопатой и полез с ними в драку

Наказанием за агрессию в отношении представителей власти при исполнении стал условный срок.

В Новочеркасске мужчина угрожал полицейским топором и лопатой и полез с ними в драку

Житель Новочеркасска Владимир П. оказался на скамье подсудимых за применение насилия в отношении представителя власти, а также за насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый днем был во дворе дома, где проходили следственные действия на месте происшествия. Он решил помешать полицейским работать, взял в руки лопату и топор, подошел к следователю и стал угрожать убить его. После этого мужчина попытался убежать от сотрудников полиции. Когда Владимира догнали, он снова угрожал убийством и ударил следователя в лицо обухом топора, а второго полицейского – кулаком в лицо. Сразу же он был задержан и доставлен в отделение полиции.

Новочеркасский городской суд признал Владимира П. виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.