В Новочеркасске на 3 месяца содержания 72 камер видеонаблюдения выделили более 3 миллионов рублей

Администрация города объявила конкурс на обслуживание системы «Безопасный город».

В Новочеркасске на 3 месяца содержания 72 камер видеонаблюдения выделили более 3 миллионов рублей

Администрация Новочеркасска начала поиск подрядчика на обеспечение работоспособности системы «Безопасный город». В обязанности исполнителя войдет круглосуточное оказание услуг по предоставлению визуальной информации, ее хранению и экспорту видеоматериалов. На эти работы выделено 3 миллиона 100 тысяч рублей.

Согласно проекту муниципального контракта, в такую сумму бюджету обойдется аренда и обслуживание 72 камер видеонаблюдения и сопутствующего оборудования. В частности, в городе должны будут функционировать детекторы дыма и огня, скопления людей и оставленных предметов, а также распознавание автомобильных номеров.

Подрядчик определится на электронном аукционе 18 июня и будет должен приступить к работе с момента заключения контракта, который будет действовать до конца сентября. Кроме того, он должен внести обеспечительный взнос в размере 310 тысяч рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.