В Новочеркасске на цифровизацию второй больницы потратят 2,6 миллиона рублей

У медицинского учреждения появятся сайт, сенсорные информационные киоски, колл-центр и система автоматического информирования пациентов.

В Новочеркасске на цифровизацию второй больницы потратят 2,6 миллиона рублей

В Новочеркасске планируют провести цифровизацию городской больницы №2. На работы выделено 2 миллиона 635 тысяч рублей.

За эти деньги подрядчик будет должен разработать и поддерживать веб-сайт учреждения, установить и настроить сенсорные информационные киоски, внедрить систему оценки работы регистратуры, разработать и внедрить системы цифровой VoIP телефонии, колл-центра и автоматического информирования пациентов через телефонные звонки, а также изготовить навигационные таблички по зданию больницы.

Подрядчик определится на электронном аукционе 2 апреля и будет должен внести обеспечительный взнос в размере 132 тысячи рублей. Начать работы исполнитель должен со дня заключения контракта и завершить их в течение 60 календарных дней.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.