В Новочеркасске на два дня полностью отключат воду

Первомайский район – 22 и 23 апреля, Промышленный район – 29 и 30 апреля.

В Новочеркасске на два дня полностью отключат воду

«Экотехнологии» сообщили о «традиционной весенней» плановой остановке водоснабжения в Новочеркасске. Как и всегда, Первомайский и Промышленный районы города будут отключать попеременно с разницей в неделю.

Этой весной первым отключат Первомайский район (та часть Новочеркасска «на горе», которую местные именуют «городом»). К Первомайскому району относятся Ключевой, Поле Чудес, район автовокзала, Сармат, Черемушки, Татарка, район Первомайской улицы, Азовского рынка, автобата, Силикатной, Ростовского выезда, низовки и центральная часть города до Герцена. Здесь водоснабжение отключат в полночь с 21 на 22 апреля, а возобновится подача воды 23 апреля в 17:00. Подача воды будет возобновлена без дополнительного уведомления и по мере заполнения сетей, которое сильно зависит в т.ч. и от ландшафта.

А через неделю после первого отключения без воды останется Луговой и Промышленный район Новочеркасска, к которому относятся мкр Молодежный, Жилучасток, Соцгород, Октябрьский, Новоселовка, Восточный, Хотунок, Новый Городок, Бурляевка. Здесь воду отключат в полночь с 28 на 29 апреля, а включат 30 апреля в 17:00. Подача воды будет возобновлена также без дополнительного уведомления и по мере заполнения сетей.

Микрорайон Донской, как всегда, без воды будет чуть меньше. Здесь водоснабжение остановят в 05:00 22 апреля, а включат в 17:00 23 апреля.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30