В Новочеркасске на обустройство спортивной площадки на территории 11-й школы выделили 3,3 миллиона рублей

В городе начался поиск подрядчика.

В Новочеркасске на обустройство спортивной площадки на территории 11-й школы выделили 3,3 миллиона рублей

В Новочеркасске стартовал электронный аукцион на приобретение, доставку и монтаж комплекта спортивного покрытия и технологического оборудования для многофункциональной спортивной площадки на территории школы №11 на улице Калинина, 53.

На покупку необходимого инвентаря, материалов и оборудования, а также оплату работы подрядчика выделено 3 миллиона 354 тысячи рублей. Напомним, деньги на благоустройство выделены из резервного фонда губернатора по просьбе администрации города и руководства школы. Старое покрытие площадки демонтируют, а вместо него до конца сентября уложат современное резиновое. На новой площадке установят футбольные ворота и баскетбольные щиты. Там же, согласно условиям контракта, появятся волейбольные стойки и инвентарь для тенниса и бадминтона.

Подрядчик определится на торгах 12 июля и должен будет внести обеспечительный взнос в размере 335 тысяч рублей и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.