В Новочеркасске на покос травы и вырубку поросли в 2022 году выделят 6,3 миллионов рублей

Согласно проекту муниципального контракта, работы должны выполняться с 1 апреля до 1 декабря.

В Новочеркасске на покос травы и вырубку поросли в 2022 году выделят 6,3 миллионов рублей

Администрация Новочеркасска запустила электронный аукцион на покос травы и вырубку поросли.

На эти работы выделят 6 миллионов 374 тысячи рублей. За эти деньги подрядчик будет обязан заниматься вырезкой поросли, покосом травы и уходом за газонами с 1 апреля по 1 декабря 2022 года. Исполнитель определится на торгах 9 декабря. Победитель будет должен внести обеспечительный взнос в размере 318 тысяч рублей.

Согласно проекту муниципального контракта, с апреля до конца осени остаточная высота скошенной травы не должна превышать 7 сантиметров, газон должен быть выкошен ровно без перепадов высоты, вся поросль, имеющаяся на газоне, должна быть удалена, а уборку газонов от скошенной травы рабочие должны производить в день покоса. В список улиц, где должны производиться работы, внесены все улицы города.

Кроме того, по условиям проекта контракта, у подрядчика должно быть достаточно квалифицированного персонала для проведения работ одновременно в 7 районах города бригадами в количестве не менее 3 человек.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.