В Новочеркасске на проспекте Баклановском автобус сбил пешехода

Подробности происшествия полицейские установили с помощью камер «Безопасного города».

В Новочеркасске на проспекте Баклановском автобус сбил пешехода

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 23 ноября около 17:30 произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

По предварительной информации, водитель автобуса ПАЗ двигался по пригородному маршруту «Новочеркасск - Шахты» и при повороте с улицы Пушкинской направо на проспект Баклановский сбил пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на свой зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП 52-летний мужчина получил серьезную травму головы и был доставлен в реанимационное отделение БСМП бригадой скорой помощи.

Интересно, что изначально не было известно, что произошло с пострадавшим мужчиной. Водитель автобуса сообщил, что он, якобы, увидел мужчину уже лежащим на асфальте и позвонил в службу «112». Сам пешеход пояснить, что произошло, не мог, так как находился после травмы головы в бессознательном состоянии. Инспекторы ГИБДД с помощью камер «Безопасного города» смогли установить, что пешехода сбил именно этот автобус при повороте на проспект Баклановский с улицы Пушкинской.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.